Александр Чуприян доложил на Правкомиссии по ликвидации аварии на шахте в Кемеровской области


aleksandr chupriyan dolozhil na pravkomissii po likvidaczii avarii na shahte v kemerovskoj oblasti 61a1342d74bb1 - Александр Чуприян доложил на Правкомиссии по ликвидации аварии на шахте в Кемеровской области

Скачать оригинал

Врио главы МЧС России Александр Чуприян принял участие в заседании Правительственной комиссии по ликвидации последствий аварии на шахте «Листвяжная» под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака. 

В настоящий момент в целях исключения опасности взрыва принято решение о создании в горных выработках взрывобезопасной среды. Всего к реагированию привлечено 436 человек и 86 единиц техники. 

Как сказал А. Чуприян, семьям погибших оказывается необходимая помощь, в том числе экстренная психологическая. «На базе ЦЭПП МЧС России организована круглосуточная работа телефона горячей линии. На текущий момент поступило уже более 460 обращений», – отметил он.

Распоряжение о создании комиссии для содействия ликвидации последствий аварии на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области подписано Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным 26 ноября.

aleksandr chupriyan dolozhil na pravkomissii po likvidaczii avarii na shahte v kemerovskoj oblasti 61a1342ec3f09 - Александр Чуприян доложил на Правкомиссии по ликвидации аварии на шахте в Кемеровской области
Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут