Александр Чуприян поздравляет сотрудников МЧС России с Днем народного единства!


aleksandr chupriyan pozdravlyaet sotrudnikov mchs rossii s dnem narodnogo edinstva 61838b987a85b - Александр Чуприян поздравляет сотрудников МЧС России с Днем народного единства!

Скачать оригинал

Ежегодно 4 ноября в России отмечается государственный праздник, у истоков которого – единение нашего многонационального народа, испокон веков стоящего на страже независимости государства. 

Сегодня нас объединяют новые вызовы и угрозы, борьба с новым вирусом – еще одно испытание. Как и прежде, солидарность и сплоченность в общем деле на благо граждан остается незыблемой чертой россиян.

Любовь к Родине, почитание многовековых традиций и устоев – это фундаментальные качества истинного гражданина. Сотрудники МЧС России – сплоченная команда профессионалов, ежедневно совершающих отважные и мужественные поступки ради спасения попавших в сложные ситуации. Это наш вклад в укрепление государственности и пример активной гражданской позиции.

Уважаемые коллеги, примите искренние пожелания крепкого здоровья и бодрости духа!

aleksandr chupriyan pozdravlyaet sotrudnikov mchs rossii s dnem narodnogo edinstva 61838b9932e61 - Александр Чуприян поздравляет сотрудников МЧС России с Днем народного единства!
Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут