Автомотопробегом отметили 9-ю годовщину воссоединения полуострова с Россией севастопольские спасатели


avtomotoprobegom otmetili 9 yu godovshhinu vossoedineniya poluostrova s rossiej sevastopolskie spasateli 6416109f636eb - Автомотопробегом отметили 9-ю годовщину воссоединения полуострова с Россией севастопольские спасатели

Скачать оригинал

В честь девятой годовщины со дня вхождения города федерального значения Севастополя и Республики Крым в состав Российской Федерации на полуострове прошёл международный ежегодный автомотопробег.

Пробег стартовал в Симферополе. Место встречи с севастопольскими участниками назначили на Сапун-Горе. Там к колонне присоединились и мотоциклисты группы экстренного реагирования Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Маршрут пролегал через ряд исторических достопримечательностей, знаковых и живописных мест. Участники пробега посетили гору Гасфорта. Там все желающие приступили ко второму этапу акции: высадке молодых деревьев на аллее «Русский лес».

Действо носит глубоко символичный характер: его цель – напомнить, что процветание России, настоящее и будущее нашей большой страны в руках её народа. В озеленении природной территории приняли участие представители руководства севастопольского спасательного ведомства.

Ежегодно этот автомотопробег проводит мотоклуб «Ночные волки». Патриотическая акция объединяет мотоциклистов и водителей из разных уголков России, а также ближнего зарубежья.

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут