Лучший инспектор ГИМС работает в Новгородской области


luchshij inspektor gims rabotaet v novgorodskoj oblasti 61a9c5f5158c9 - Лучший инспектор ГИМС работает в Новгородской области

Скачать оригинал

Старший государственный инспектор по маломерным судам-руководитель инспекторского отделения по Старорусскому, Парфинскому и Поддорским районам Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Новгородской области – Алексей Кондратьев стал победителем конкурса “Созвездие мужества 2021” в номинации «Лучший государственный инспектор по маломерным судам». 

Алексей Кондратьев работает в центре Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Новгородской области уже 13 лет. Начал свою деятельность с должности инспектора. В январе 2020 года возглавил инспекторское отделение по Старорусскому, Парфинскому и Поддорскому районам центра ГИМС.

Работа инспектора ГИМС это надзор за маломерными судами, базами (сооружениями) для их стоянок, пляжей, контроль за соблюдением судоводителями и гражданами установленных правил и требований, регламентирующих порядок пользования маломерными судами, выявление нарушений различных нормативных правовых актов и профилактика.

«Всегда стараюсь довести до каждого человека, что вода ошибок не прощает!», – рассказывает Алексей.

Приходилось Алексею спасать тонущих на воде, искать замерзающих рыбаков и даже спасать из воды братьев наших меньших.

«Неравнодушие – вот, пожалуй, одно из самых главных качеств сотрудника МЧС», – отметил А. Кондратьев. 

Участие в конкурсе «Созвездие мужества» Алексей Кондратьев принимает не впервые. Ранее он уже был отмечен жюри конкурса, однако стать лучшим ему удалось только в этом году.

За добросовестное исполнение своих служебных обязанностей Алексей неоднократно поощрялся руководством Главного управления МЧС России по Новгородской области.

luchshij inspektor gims rabotaet v novgorodskoj oblasti 61a9c5f665733 - Лучший инспектор ГИМС работает в Новгородской области
Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут