МЧС России развернуло пункт обогрева для водителей большегрузных автомобилей на Военно-Грузинской дороге


mchs rossii razvernulo punkt obogreva dlya voditelej bolshegruznyh avtomobilej na voenno gruzinskoj doroge 61d34d35744df - МЧС России развернуло пункт обогрева для водителей большегрузных автомобилей на Военно-Грузинской дороге

Скачать оригинал

Со 2 января 2022 года до особого распоряжения в связи с ухудшением погодных условий движение для большегрузных автотранспортных средств запрещено на участке г. Владикавказ – н.п. В.Ларс – в направлении на выезд из Российской Федерации. Возобновления движения по Военно-Грузинской дороге ожидают 340 большегрузов. 

Для водителей силами Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания в районе пропускного пункта Верхний Ларс развернут пункт обогрева, где они могут погреться, выпить чай и зарядить мобильные устройства. 

В районе пункта пропуска работают психологи Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания, осуществляют дежурство сотрудники ГИБДД, выставлен экипаж ЦМК для реагирования на возможные происшествия. Проводится информирование водителей о ситуации, складывающейся на Военно-Грузинской дороге.

mchs rossii razvernulo punkt obogreva dlya voditelej bolshegruznyh avtomobilej na voenno gruzinskoj doroge 61d34d36b817e - МЧС России развернуло пункт обогрева для водителей большегрузных автомобилей на Военно-Грузинской дороге
Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут