Определен лучший специалист МЧС России в области гражданской обороны и защиты населения


opredelen luchshij speczialist mchs rossii v oblasti grazhdanskoj oborony i zashhity naseleniya 61b4fac771b22 - Определен лучший специалист МЧС России в области гражданской обороны и защиты населения

Скачать оригинал

Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю – начальник Управления гражданской обороны и защиты населения – полковник Максим Стадник стал победителем смотра-конкурса на звание «Лучший специалист в области гражданской обороны и защиты населения» в рамках XIII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».

В своей работе начальник Управления гражданской обороны и защиты населения (УГОиЗН) выполняет множество обязанностей. В его задачи входит координация деятельности органов исполнительной власти, а также Федеральных органов исполнительной власти Ставропольского края в области управления Гражданской обороны в рамках РСЧС. Еще одна, не менее важная задача – это контроль над созданием и хранением резерва материальных ресурсов края для ликвидации ЧС, а также запасов, необходимых для осуществления Гражданской обороны и защиты населения. Помимо этого им проводится большая работа по принятию нормативно-правовых актов в рамках своей компетенции, а также осуществлению непосредственного методического руководства по подготовке населения к действиям в период чрезвычайных ситуаций.

В любой экстренной ситуации начальник УГОиЗН должен сохранять спокойствие и принимать четкие, взвешенные решения. Именно этому научился Максим Стадник за многие годы службы в системе МЧС России. Без его участия не обходится ни одно учение по гражданской обороне, ни одна экстренная ситуация.

В 2004 году Максим поступил на службу. В период службы в Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю Максим Николаевич принимал участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций разного масштаба, в частности, в катастрофическом затоплении, когда 13 районов Ставропольского края практически ушли под воду. За добросовестное выполнение служебных обязанностей он неоднократно был награжден ведомственными знаками отличия МЧС России.

«Только слаженная и эффективная работа всего коллектива позволяет нам спрогнозировать и предотвратить возникновение чрезвычайных ситуаций на ранних этапах. Ведь безопасность жителей является для нас самой большой мотивацией продолжать трудиться на благо Ставропольского края», – отметил Максим Стадник.

opredelen luchshij speczialist mchs rossii v oblasti grazhdanskoj oborony i zashhity naseleniya 61b4fac8c2156 - Определен лучший специалист МЧС России в области гражданской обороны и защиты населения
Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут