Определилась команда – победитель Спартакиады МЧС России 2021 года по мини-футболу


opredelilas komanda pobeditel spartakiady mchs rossii 2021 goda po mini futbolu 6154bf1ce324e - Определилась команда – победитель Спартакиады МЧС России 2021 года по мини-футболу

Скачать оригинал

29 сентября 2021 года на базе Учебно-спортивного комплекса «Искра» в Москве состоялись спортивные соревнования Спартакиады МЧС России 2021 года по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 13 команд структурных подразделений центрального аппарата ведомства.

В результате жеребьёвки определились команды в группах. Сборные, занявшие первые два места в своих группах, выходят в полуфинал. Победители полуфиналов приняли участие в битве за призовые места.

Все игры получились напряженными, так как команды показывали высокий уровень владения мячом. Для выхода в финал командам Административного департамента и Департамента кадровой политики не хватило основного и дополнительного времени, и определить финалиста помогло только пенальти.

В финале соревнований на поле встретились департаменты кадровой политики и надзорной деятельности и профилактической работы.

Вплоть до финального свистка не было ясно, кто вышел победителем. В итоге второй раз подряд команда Департамента надзорной деятельности и профилактической работы становится победителем соревнований – они уже занимали первую строчку в Спартакиаде МЧС России 2019 года по мини-футболу. Серебряным призером стала команда Департамента кадровой политики. Бронзовым призером стала команда Главного управления «Национальный центр управления в кризисных ситуациях» МЧС России.

Победителям и призерам были вручены медали, дипломы, кубки и сувениры от Центра физической подготовки и спорта МЧС России.

opredelilas komanda pobeditel spartakiady mchs rossii 2021 goda po mini futbolu 6154bf1e41201 - Определилась команда – победитель Спартакиады МЧС России 2021 года по мини-футболу
Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут