Отряд Центроспас МЧС России поздравляют с юбилеем


otryad czentrospas mchs rossii pozdravlyayut s yubileem 622e44c507b24 - Отряд Центроспас МЧС России поздравляют с юбилеем

Скачать оригинал

Директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов поздравил сотрудников и ветеранов подразделения с 30-летием со дня основания Государственного центрального аэромобильного спасательного отряда МЧС России «Центроспас».

Он отметил, что за годы существования отряд неоднократно показывал свою высокую эффективность, готовность в самых экстремальных ситуациях действовать самоотверженно и профессионально ради спасения жизни и здоровья людей.

При непосредственном участии подразделения проведены сотни успешных операций по защите населения и территорий во время чрезвычайных ситуаций, сохранены десятки тысяч жизней.

Директор Росгвардии добавил, что сегодня «Центроспас» – это не только мобильная, высокоэффективная, оснащенная современными техническими средствами группировка сил, но, прежде всего, сплочённая команда неравнодушных, близких по духу людей, способных выполнять сложнейшие аварийные и поисково-спасательные работы в любой точке мира.

Генерал армии Виктор Золотов выразил убежденность, что накопленный опыт, мастерство, преданность долгу и ревностное отношение к избранному делу помогут сотрудникам и впредь на самом высоком уровне выполнять поставленные перед отрядом задачи.

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут