Подведены итоги третьей Всероссийской олимпиады по безопасности жизнедеятельности


podvedeny itogi tretej vserossijskoj olimpiady po bezopasnosti zhiznedeyatelnosti 6283f61f98292 - Подведены итоги третьей Всероссийской олимпиады по безопасности жизнедеятельности

Скачать оригинал

Завершилась ежегодная Всероссийская олимпиада по безопасности жизнедеятельности, приуроченная к 90-летию гражданской обороны и 130-летию со дня образования Всероссийского добровольного пожарного общества.

Всего в онлайн-мероприятии приняли участие учащиеся общеобразовательных организаций от 10 до 18 лет. Общее количество участников составило около 500 тыс. человек.

В младшей возрастной группе победил Денис Цевенев из Ставропольского края, в средней – Тимофей Дюдькин из Костромской области, среди старших школьников победу одержал Дмитрий Ходяков из Москвы. Все победители, занявшие 1, 2 и 3 места в своей возрастной группе, награждаются дипломами.

Разработанные по программам основного общего и среднего образования задания не только повышают интерес детей к изучению основ безопасности жизнедеятельности, но и закрепляют теоретические знания. Кроме того, подобные соревнования популяризируют среди учащихся профессии пожарного и спасателя.

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут