Сотрудники МЧС России провели акцию «Новогодние волшебники» для детей Ленинградской области


sotrudniki mchs rossii proveli akcziyu novogodnie volshebniki dlya detej leningradskoj oblasti 61d49ebbb8592 - Сотрудники МЧС России провели акцию «Новогодние волшебники» для детей Ленинградской области

Скачать оригинал

Новый год, Рождество – чудесные праздники, связанные с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Для многих ребят с особенностями развития, детей из малообеспеченных, многодетных семей, детей, находящиеся в социально опасном положении, особенно важно создать праздничное настроение.

Подарить детям радость и тепло, воспитать отзывчивость и привить доброту к ближнему – такова задумка благотворительной акции, которую устроили для ребятишек сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района вместе с представителями местного отделения Ленинградского областного отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Благотворительная акция «Новогодние волшебники» стала уже традиционной. В преддверии новогодних праздников сотрудники МЧС и добровольцы дарят новогодние подарки ребятам из многодетных семей и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В этом году для 103 несовершеннолетних из детского сада и школы поселка Коммунары Ленинградской области были собраны подарки от «зимнего волшебника».

sotrudniki mchs rossii proveli akcziyu novogodnie volshebniki dlya detej leningradskoj oblasti 61d49ebd17fc2 - Сотрудники МЧС России провели акцию «Новогодние волшебники» для детей Ленинградской области
Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут