В Екатеринбурге состоялся I межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди команд МЧС России


v ekaterinburge sostoyalsya i mezhregionalnyj turnir po hokkeyu s shajboj sredi komand mchs rossii 61b79dc000d8f - В Екатеринбурге состоялся I межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди команд МЧС России

МЧС России

Скачать оригинал

В Екатеринбурге состоялся I межрегиональный турнир по хоккею с шайбой между командами главных управлений МЧС России Уральского и Сибирского федеральных округов. Соревнования проходили на ледовой арене академии хоккея «Спартаковец».

На льду встретились команды пожарных и спасателей Свердловской, Челябинской и Омской областей, а также 1-го пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области. Уральский институт ГПС МЧС России выставил две команды: «Огненный щит-курсант» и «Огненный щит-ветеран». В составе одной из команд дебютировал начальник института Александр Тарарыкин.

На торжественной церемонии открытия А. Тарарыкин поздравил спортсменов с началом турнира, пожелал прекрасного праздника хоккея и победы сильнейших.

Во время матчей царила дружественная обстановка. Этот турнир объединил не только сотрудников, которые живут хоккеем, но и бывших однокашников. Большинство игроков – выпускники Уральского института МЧС России. Многие представители команд признались, что были рады встрече со старыми знакомыми. Спортсменов активно поддерживали болельщики, приехавшие из разных регионов России.

Победу со счетом 1:0 одержали хозяева турнира – команда «Огненный щит-курсант», забив решающую шайбу команде Главного управления МЧС России по Омской области, занявшей второе место.

В борьбе за третье место лучшими стали хоккеисты Главного управления МЧС России по Свердловской области.

Завершая турнир, А. Тарарыкин поблагодарил гостей и спортсменов за красивую игру и выразил надежду, что традиция проведения межрегионального турнира в преддверии Дня спасателя обязательно будет продолжена.

v ekaterinburge sostoyalsya i mezhregionalnyj turnir po hokkeyu s shajboj sredi komand mchs rossii 61b79dc147024 - В Екатеринбурге состоялся I межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди команд МЧС России
Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут