В Государственной Думе обсудили ряд вопросов по направлениям деятельности МЧС России


v gosudarstvennoj dume obsudili ryad voprosov po napravleniyam deyatelnosti mchs rossii 6247514f1e833 - В Государственной Думе обсудили ряд вопросов по направлениям деятельности МЧС России

Скачать оригинал

31 марта в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации статс-секретарь – заместитель Министра МЧС России Алексей Серко и директор Правового департамента Сергей Яковлев приняли участие в расширенном заседании Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции.

Вопросы, отнесенные к компетенции МЧС России, были рассмотрены на заседании в связи с предстоящим 7 апреля ежегодным отчетом Правительства Российской Федерации в Государственной Думе.

Депутатами Государственной Думы – членами Комитета были подняты вопросы, касающиеся готовности сил и средств подразделений МЧС России к паводкоопасному и пожароопасному периодам, дальнейшей перспективы принятия Государственной Думой проекта федерального закона № 518816-7 по вопросам совершенствования деятельности федерального государственного пожарного надзора на объектах и помещениях с массовым пребыванием людей. Кроме того, были рассмотрены вопросы реализации правовых норм федеральных законов в части компетенции МЧС России.

На все поставленные вопросы депутаты Государственной Думы – члены Комитета получили исчерпывающие ответы, включающие весь спектр мер, принимаемых МЧС России по реализации указанных обращений.

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут