В Московской области при содействии МЧС России состоялся творческий конкурс для подростков


v moskovskoj oblasti pri sodejstvii mchs rossii sostoyalsya tvorcheskij konkurs dlya podrostkov 623f683b427b3 - В Московской области при содействии МЧС России состоялся творческий конкурс для подростков

Скачать оригинал

Конкурс приурочен к 130-летию ВДПО и 95-летию со дня образования Государственного пожарного надзора.Конкурс состоит из пяти этапов. Ребятам предстояло проявить свои способности в приветствие команд, разминке, музыкальных номерах, в конкурсе капитанов, а также выполнить домашнее задание на тему инсценировке на противопожарную тему.

По итогам всех конкурсов лучшей была признана команда из семейного центра помощи семье и детям «Непоседы» городского округа Балашиха, второе место у Ступинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альбатрос» и третье место заняла команда семейного центра помощи семье и детям «Семья и дом» из Орехово-Зуево.

Все участники награждены благодарственными письмами и ценными подарками.

Мероприятие было организовано Главным Управлением МЧС России по Московской области, Московским областным отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» под эгидой фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность».

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут