В рамках учения в Арктике в Норильске состоялся товарищеский хоккейный матч


v ramkah ucheniya v arktike v norilske sostoyalsya tovarishheskij hokkejnyj match 61366bcd2fb7f - В рамках учения в Арктике в Норильске состоялся товарищеский хоккейный матч

Скачать оригинал

В преддверии межведомственного опытно-исследовательского учения в Арктике в городе Норильске прошел товарищеский хоккейный матч. 

На льду арены «Арктика» встретились команды центрального аппарата МЧС России и сборная команда администрации г. Норильска и управленческого аппарата горно-металлургической компании «Норильский никель». Капитаном ведомственной команды стал Первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян.

Перед матчем А. Чуприян обратился с приветственным словом к участникам соревнований. 

«В эти дни Норильск является не только местом проведения уникального, беспрецедентного учения, но и центром дружбы и сотрудничества всех участников мероприятия. Пусть это игра станет символом нашего объединения» – отметил первый замглавы ведомства. 

Перед стартом состязания и в перерывах вдохновляющие музыкальные композиции исполнял оркестр чрезвычайного ведомства, также на лед выходили творческие коллективы и любители фигурного катания. 

В ходе напряженной и упорной борьбы матч закончился со счетом 5:2 в пользу МЧС России.

7 сентября состоится товарищеский матч по мини-футболу между сборной Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу и представителями «Норникеля».

Также преддверии учения в Арктике в храме Смоленской иконы Божией Матери в Фили-Давыдково был отслужен молебен, приуроченный к началу учений по исследованию и ликвидации чрезвычайных ситуаций в условиях Арктической зоны. На богослужении, возглавляемом настоятелем храма протоиереем Леонидом Олейниковым, присутствовали прихожане, личный состав МЧС, ветераны и добровольцы.

v ramkah ucheniya v arktike v norilske sostoyalsya tovarishheskij hokkejnyj match 61366bcd73432 - В рамках учения в Арктике в Норильске состоялся товарищеский хоккейный матч
Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут