В Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России обсудили актуальные социально-экономические вопросы, а также вопросы гуманитарного реагирования


v sankt peterburgskom universitete gps mchs rossii obsudili aktualnye soczialno ekonomicheskie voprosy a takzhe voprosy gumanitarnogo reagirovaniya 62338ac012ba9 - В Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России обсудили актуальные социально-экономические вопросы, а также вопросы гуманитарного реагирования

Скачать оригинал

Клуб был создан в 2013 году. Сегодня это важная площадка для привлечения молодежи к обсуждению актуальных социально-экономических, политических и культурных вопросов.

Накануне состоялось очередное заседание Дискуссионного клуба на тему: «Россия: новые вызовы». Для обсуждения ключевых вопросов, связанных с военной и политической обстановкой в нашей стране, в качестве федеральных экспертов были приглашены заместитель Министра обороны Российской Федерации, Герой России генерал-полковник Юнус-Бек Евкуров и председатель Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по обороне и безопасности, Герой России Виктор Бондарев. Всего же в заседании приняли участие свыше 300 человек.

«Такие встречи сегодня важны и необходимы, прежде всего, для того, чтобы вы – молодое поколение, смогли задать вопросы и получить на них ответы, которые помогут сформировать верное мнение и понимание ситуации в этой нелёгкой для нашей страны обстановке», – отметил Юрий Воробьев.

В своей речи он также обозначил важность деятельности МЧС России, отметив неоценимый вклад Министерства в оказание и организацию гуманитарной помощи.

Юрий Воробьев поблагодарил руководство и личный состав Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России за участие и интерес к поднятой теме, дав ценный совет всем обучающимся: «Я хочу сказать, что вы должны быть настоящими спасателями. Каждый гражданин Российской Федерации должен быть уверен, что вы всегда сможете прийти на помощь и профессионально выполнить свою работу».

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут