В Удмуртии завершились Всероссийские соревнования специальных управлений Федеральной противопожарной службы МЧС России по пожарно-спасательному спорту

v udmurtii zavershilis vserossijskie sorevnovaniya speczialnyh upravlenij federalnoj protivopozharnoj sluzhby mchs rossii po pozharno spasatelnomu sportu 6245ffa868511 - В Удмуртии завершились Всероссийские соревнования специальных управлений Федеральной противопожарной службы МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Скачать оригинал

В городе Воткинске состоялась торжественная церемония закрытия Всероссийских соревнований специальных управлений Федеральной противопожарной службы МЧС России «Посвященные 85-летию пожарно-спасательному спорту».

Соревнования проходили на протяжении двух дней на базе учебно-тренировочного центра по подготовке пожарно-спасательных подразделений. В первый день были определены сильнейшие в двух дисциплинах: в преодолении штурмовой лестницы — 4 этаж-учебная башня и в установке и подъеме по трехколенной выдвижной лестнице. Во второй день участники состязались в забеге по дисциплине «Полоса препятствий».

В результате  победителем стал Андрей Лоскунин, второе место у Никиты Попова и третье место завоевал Максим Малинин. Весь пьедестал заняли представители СУ ФПС № 3 МЧС России г. Москва.

В командном зачете победителем стала сборная команда СУ ФПС № 50 г. Санкт-Петербург, серебряным призером стала сборная команда СУ ФПС № 3 г. Москва и замкнула тройку лидеров сборная команда СУ ФПС № 6 г. Лесной.

На торжественной церемонии закрытия прошло награждение победителей и призеров соревнований. Им были вручены дипломы, кубки, медали и ценные подарки.