Во Владивостоке завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на кубок Тихого океана


vo vladivostoke zavershilis vserossijskie sorevnovaniya po pozharno spasatelnomu sportu na kubok tihogo okeana 6234dc26ba87b - Во Владивостоке завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту на кубок Тихого океана

Скачать оригинал

Победителем соревнований стала команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

На протяжении трёх дней более ста участников: из Дальневосточного, Сибирского, Уральского и Южного федеральных округов, а также Дальневосточной пожарно-спасательной академии демонстрировали судьям быстрые секунды и спортивные навыки, а также достойно и усиленно боролись за победу в спортивном мероприятии.

В общекомандном зачёте лавры победителей достались: команде Главного управления Приморского края МЧС России по Приморскому краю (1 место), команде из Главного управления МЧС России по Тюменской области (2 место) и команде Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю (3 место). Стоит отметить, что большая часть участников команды Главного управления МЧС России по Приморскому краю – это выпускники Дальневосточной пожарно-спасательной академии. Все эти достижения – результат регулярных многочасовых и упорных тренировок, а также желания не останавливаться на достигнутом.

В торжественной обстановке победители были награждены хрустальными кубками, медалями, грамотами и ценными подарками. Главный трофей – кубок Тихого океана заслуженно достался команде Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут