Врио главы МЧС России Александр Чуприян провел оперативное совещание в Ростове-на-Дону


vrio glavy mchs rossii aleksandr chupriyan provel operativnoe soveshhanie v rostove na donu 62109b0c1ad00 - Врио главы МЧС России Александр Чуприян провел оперативное совещание в Ростове-на-Дону

Скачать оригинал

На проведённом совещании Александр Чуприян обозначил приоритетные задачи. В первую очередь он потребовал организовать на всех пунктах пропуска круглосуточный контроль за загруженностью с учётом зимнего времени. В случае необходимости всем нуждающимся должна быть оказана всесторонняя помощь.

Особенно Александр Чуприян акцентировал внимание и потребовал в течении суток организовать за каждым пунктом временного размещения бригады, ответственные за выплаты денежных средств жителям Донецкой и Луганской областей.

Также одной из приоритетных задач было определить, какие регионы, помимо Ростовской области, готовы принимать беженцев.

По состоянию на 19 февраля на территории Ростовской области функционирует 6 автомобильных, 2 железнодорожных и 7 пешеходных пунктов пропуска.

vrio glavy mchs rossii aleksandr chupriyan provel operativnoe soveshhanie v rostove na donu 62109b0d6a183 - Врио главы МЧС России Александр Чуприян провел оперативное совещание в Ростове-на-Дону
Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут