Заместитель Министра Илья Денисов посетил с рабочим визитом Владимирскую область


zamestitel ministra ilya denisov posetil s rabochim vizitom vladimirskuyu oblast 61bce3a6d20d7 - Заместитель Министра Илья Денисов посетил с рабочим визитом Владимирскую область

Скачать оригинал

17 декабря в администрации Владимирской области состоялось мероприятие, посвящённое подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС в 2021 году и Дню спасателя Российской Федерации, который в нашей стране отмечается 27 декабря.

В мероприятии приняли участие заместитель Министра МЧС России Илья Денисов, представители органов исполнительной власти Владимирской области, а также руководство Главного управления МЧС России по Владимирской области.

Мероприятие началось с торжественного построения личного состава на площади у здания областной администрации.

Замминистра МЧС России Илья Денисов вручил подразделениям ключи от новой техники. Пять пожарно-спасательных отрядов получили пожарные автоцистерны и иную технику, необходимую для проведения аварийно-спасательных работ, а Центру ГИМС были переданы катер и моторная лодка. Всего было передано 12 единиц техники.

Илья Денисов отметил, что техника, передаваемая Владимирской области, должна сделать максимально комфортной и безопасной работу сотрудников МЧС России при выезде на различные происшествия и пожары, ликвидация которых должна проходить с минимальными ущербом для личного состава и жителей региона. Автомобильный парк подразделений МЧС России во Владимирской области обновляется регулярно и эта работа будет продолжена, поскольку техника используется грамотно и эффективно.

Далее открылись учебно-методические сборы, на которых с докладом об итогах деятельности Главного управления МЧС России Владимирской области выступил его начальник Алексей Купин.

В своем докладе он отметил, что все задачи на 2021 год были выполнены, а показатели по основным направлениям деятельности имеют положительную динамику. Так, в 2021 году на территории области удалось не допустить крупных техногенных и природных пожаров. Их количество снизилось на 6,4%. На пожарах было спасено 223 человека.

В завершении мероприятия заместитель Министра Илья Денисов торжественно вручил государственные и ведомственные награды сотрудникам Главного управления и специального управления ФПС № 66 МЧС России.

zamestitel ministra ilya denisov posetil s rabochim vizitom vladimirskuyu oblast 61bce3a78c405 - Заместитель Министра Илья Денисов посетил с рабочим визитом Владимирскую область
Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут