Заместитель Министра МЧС России Илья Денисов совершил рабочую поездку в Рязанскую область


zamestitel ministra mchs rossii ilya denisov sovershil rabochuyu poezdku v ryazanskuyu oblast 62338ab212fab - Заместитель Министра МЧС России Илья Денисов совершил рабочую поездку в Рязанскую область

Скачать оригинал

В рамках поездки Илья Денисов провел рабочую встречу с Губернатором Рязанской области Николаем Любимовым, а также представил личному составу Главного управления МЧС России по Рязанской области нового начальника Алексея Жукова. 

 «Алексей Олегович зарекомендовал себя с положительной стороны, поэтому было принято решение ходатайствовать о его выдвижении на вышестоящую должность, поскольку он состоит в федеральном кадровом резерве, – отметил Илья Денисов. – Надеюсь, что сложится полное взаимопонимание, Алексей Олегович будет вашей правой рукой в вопросах гражданской обороны и защиты населения».  

Губернатор Николай Любимов подчеркнул, что между Главным управлением МЧС России по Рязанской области и Правительством региона осуществляется эффективное взаимодействие по широкому спектру вопросов, связанных с предотвращением и ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций. Особое внимание глава региона обратил на конструктивное сотрудничество в период пандемии.  

Также в рамках рабочей поездки, Илья Денисов особое внимание уделил развитию противопожарной службы региона, посетил пожарно-спасательные части города Рязани и Рязанское областное отделение ВДПО и спортивный манеж Главного управления МЧС России по Рязанской области, встретился с личным составом. Во время совещания были поставлены задачи по дальнейшему развитию Главного управления под руководством Алексея Жукова.

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут