Защитное сооружение гражданской обороны из Новосибирска признано лучшим в России


zashhitnoe sooruzhenie grazhdanskoj oborony iz novosibirska priznano luchshim v rossii 61beddfccf8ee - Защитное сооружение гражданской обороны из Новосибирска признано лучшим в России

Скачать оригинал

Подведены итоги смотра-конкурса защитных сооружений гражданской обороны (ЗСГО) в субъектах Российской Федерации. Среди нескольких тысяч претендентов приказом МЧС России лучшим по стране определено убежище Новосибирского «Горводоканала».

Ежегодный конкурс проводится для сохранения имеющегося фонда ЗСГО, поддержания в постоянной готовности, обеспечения требуемых условий их содержания и эксплуатации. Все предприятия-участники прошли четыре этапа отбора. Сначала комиссии на муниципальном уровне проверили состояние и документацию, затем выявили лучших в субъектах РФ, потом на уровне федерального округа и, наконец, по всей стране.

Всего в смотре-конкурсе три группы-номинации, по вместимости убежищ: до 150 человек, от 150 до 600 человек, от 600 человек и более. Претендент на победу из Новосибирска занял первое место во второй группе и признан лучшим по содержанию защитным сооружением в России.

zashhitnoe sooruzhenie grazhdanskoj oborony iz novosibirska priznano luchshim v rossii 61beddfe2a0da - Защитное сооружение гражданской обороны из Новосибирска признано лучшим в России
Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут