Информация об общественных обсуждениях по объектам государственной экологической экспертизы появится на сайте Росприроднадзора

Информация об общественных обсуждениях по объектам государственной экологической экспертизы появится на сайте Росприроднадзора

informacziya ob obshhestvennyh obsuzhdeniyah po obektam gosudarstvennoj ekologicheskoj ekspertizy poyavitsya na sajte rosprirodnadzora 612d30becdabd scaled - Информация об общественных обсуждениях по объектам государственной экологической экспертизы появится на сайте Росприроднадзора

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования сообщает, что с 01 сентября 2021 года предоставляет возможность размещения на своем сайте информации о проведении общественных обсуждений по объектам государственной экологической экспертизы.  Механизм размещения создан в целях реализации положений Требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду, утвержденных приказом Минприроды России от 01.12.2020 № 999.

Возможность заполнения соответствующей заявки будет предоставлена на главной странице сайта Росприроднадзора в разделе «Сервисы и госуслуги». Размещение информации на сайтах территориальных органов Федеральной службы реализуется в автоматическом режиме в соответствии с выбранными территориальными органами при заполнении заявки.

Размещение информации будет осуществляться в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем направления уведомления о необходимости размещения информации о проведении общественных обсуждений при условии заполнения заявки о проведении общественных обсуждений в соответствии с установленными требованиями.

Срок размещения информации на сайте Росприроднадзора (территориальных органов Росприроднадзора) – в соответствии с информацией, содержащейся в заявке.

В настоящее время размещение информации о проведении общественных обсуждений осуществляется Росприроднадзором на бесплатной основе.

Росприроднадзор не несет ответственности за достоверность и полноту информации о проведении общественных обсуждений, представленной заявителями и размещаемой на сайте.

В целях заблаговременного ознакомления с порядком размещения информации предлагаем ознакомиться с презентационным материалом.

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут