Дальневосточное управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии котельной для теплоснабжения жилых микрорайонов на ТОР «Большой Камень» проектным требованиям

02.02.2022

Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 18 по 28 января 2022 года провело проверку объекта капитального строительства «Теплоснабжение жилых микрорайонов «Шестой», «Парковый» и «Садовый» в г. Большой Камень Приморского края. Котельная», расположенного в г. Большой Камень Приморского края.

В ходе проверочных мероприятий нарушений обязательных требований не выявлено.

По результатам проверки 31 января 2022 года выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.

Котельная позволит обеспечить надежным теплоснабжением и горячей водой жилые микрорайоны, которые строят для работников судостроительной корпорации «Звезда».

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут