Игорь Тихонов назначен исполняющим обязанности руководителя Сибирского управления Ростехнадзора

10.02.2022
Заместитель руководителя Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Игорь Тихонов 10 февраля 2022 года назначен исполняющим обязанности Руководителя Управления.
Игорь Тихонов родился в 1962 году в с. Краснинское, Промышленновского района Кемеровской области. В 1984 году окончил Кузбасский политехнический институт по специальности «Технология и комплексная механизация открытой разработки месторождений полезных ископаемых», квалификация «Горный инженер».
С 1999 года состоит на государственной гражданской службе в Сибирском управлении Ростехнадзора. Начинал службу с должности государственного инспектора, главного государственного инспектора, начальника Кемеровского территориального отдела горного надзора за добычей открытым способом. В 2019 году назначен заместителем руководителя Сибирского управления Ростехнадзора.
Курировал работу отделов: горного надзора за добычей открытым способом, переработкой полезных ископаемых и взрывными работами; отдела по надзору за предприятиями химического и оборонно-промышленного комплекса и транспортированием опасных веществ; отдела разрешительной и контрольно-аналитической деятельности.

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут