Кавказское управление Ростехнадзора отказало в выдаче разрешения на допуск в эксплуатацию подъемной платформы для инвалидов в аэропорту Минеральных вод

11.10.2021
Межрегиональным отделом государственного строительного надзора, по надзору за саморегулируемыми организациями и грузоподъемными механизмами Кавказского управления Ростехнадзора проведен контрольный осмотр подъемной платформы для инвалидов в здании аэровокзала г. Минеральные Воды ООО «Кредитинвест».

В ходе осмотра выявлено несоответствие требованиям Правил организации безопасного использования и содержания лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек) и эскалаторов. Установлено, что объект находится в неисправном состоянии; мероприятия по его безопасному использованию и содержанию не выполнены.
По результатам проверки Управление выдало акт осмотра с отрицательным заключением о несоответствии объектов условиям выдачи разрешения на допуск в эксплуатацию в соответствии с требованиями, установленными нормативными правовыми актами.

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут