Нижне-Волжское управление Ростехнадзора отметило 67 лет со дня образования

21.09.2021

Руководитель Нижне-Волжского управления Ростехнадзора Юрий Кулиничев подвел итоги за прошедший период 2021 года и в торжественной обстановке поздравил коллег с 67 годовщиной образования Нижне-Волжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, вручив ведомственные награды сотрудникам Управления.

За многолетний добросовестный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности, награждена нагрудным знаком «Почетный работник» Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Ирина Хорошевская.

За многолетний добросовестный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности, безупречную и эффективную гражданскую службу награждены Почетной грамотой Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Сергей Процко и Антон Трофимов.

Благодарностью Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору награждены Наталья Сиротина, Олег Мамедов и Дмитрий Новокщенов за многолетний добросовестный труд, высокие показатели в профессиональной деятельности.

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут