Нижне-Волжское управление Ростехнадзора выдало заключение о соответствии объекта капитального строительства Астраханского газового комплекса проектным требованиям

29.12.2021

Нижне-Волжское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 6 по 14 декабря 2021 года провело проверку на основании полученного от застройщика извещения об окончании строительства объекта «Расширение производств № 3,6 по переработке газового конденсата на Астраханском ГПЗ» в составе стройки «Реконструкции I и II очередей Астраханского газового комплекса (АГК), как единого промышленного объекта». Этап 2. Центральная операторная №3».

В ходе проверочных мероприятий нарушений обязательных требований не выявлено.

По результатам проверки 24 декабря 2021 года выдано заключение о соответствии построенного (реконструируемого) объекта капитального строительства требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборам учета используемых энергетических ресурсов.

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут