Северо-Уральское управление Ростехнадзора выявило нарушения требований промышленной безопасности в ООО «Центр восстановительной медицины и реабилитации «Снежинка»

27.08.2021

Северо-Уральское управление Ростехнадзора 19 августа 2021 года завершило плановую выездную проверку ООО «Центр восстановительной медицины и реабилитации «Снежинка».

В ходе проверочных мероприятий было выявлено 7 нарушений требований промышленной безопасности. Установлено, что не пересмотрен План мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасном производственном объекте; руководитель организации и работник, ответственный за осуществление производственного контроля, не аттестованы в соответствии с требованиями; не назначены работники, имеющие право выдачи нарядов-допусков к выполнению газоопасных работ.

По результатам проверки Обществу выдано предписание с указанием сроков устранения нарушений.

Должностные лица ООО «Центр восстановительной медицины и реабилитации «Снежинка» привлечены к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 9.1 КоАП РФ в виде штрафов на общую сумму 20 тысяч рублей.

В отношении юридического лица составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ. Материалы направлены в суд.

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут