Северо-Уральское управление Ростехнадзора выявило невыполнение ранее выданного предписания МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта»

01.10.2021

Сотрудники отдела энергетического надзора по ХМАО Северо-Уральского управления Ростехнадзора 24 сентября 2021 года завершили внеплановую выездную проверку МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта» с целью контроля выполнения ранее выданного предписания.

В ходе проверочных мероприятий установлено, что выявленные нарушения не были устранены: не обеспечено исправное состояние электроустановок хоккейного корта ВРУ-04 кВ; не обеспечено укомплектование электрощитовой средствами защиты в соответствии с нормами комплектования; не обеспечено укомплектование электрощитовой первичными средствами пожаротушения; не проводятся профилактические проверки измерения и испытания оборудования распределительных устройств.

В отношении МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта» возбуждено дело об административном правонарушении по части 1 статьи 19.5 КоАП РФ. Материалы дела направлены в суд.

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут