Декларация промышленной безопасности для ОПО 2 класса опасности

Оформление декларации о промышленной безопасности для объектов 2 класса опасности – один из главнейших шагов для обеспечения безопасности на вашем производстве. Наши специалисты готовы помочь Вам с решением данного вопроса – разработаем декларацию ПБ, соответствующую всем требованиям и стандартам.

Получение декларации ПБ для ОПО 2 класса опасности

Оформив запрос на данную услугу в нашей компании Вы гарантированно получите:

1. Соответствие всем требованиям: Наши сотрудники, которые выполняют данную работу, обладают глубоким знанием федеральных норм и правил в области промышленной безопасности. Вся документация, подготовленная нашими специалистами, соответствует современным требованиям и нормам

2. Тщательный анализ: Мы проводим детальный анализ характеристик вашего производства, рисков и особенностей. Это позволяет разработать декларацию, учитывающую все аспекты Вашего предприятия, что станет гарантией прохождения проверки в Ростехнадзоре.

Состав декларации ПБ для ОПО 2 класса опасности

1. Информация о разработчике. Название организации, разработавшей декларацию, её контактные данные, список исполнителей.

2. Общие сведения. Реквизиты эксплуатирующей и вышестоящей организации, данные о месте расположения объекта и общего количества сотрудников и иных физических лиц, которым может быть причинен вред в результате аварии, краткий перечень ключевых направлений деятельности, объем и наименование опасных веществ на декларируемом объекте.

3. Результаты анализа безопасности. В обязательном порядке должны содержать сведения об опасных веществах, технологических процессах, вероятности возникновения аварийных ситуаций на объекте с кратким описанием сценариев и наиболее опасных по последствиям аварий, возможном числе потерпевших и размере ущерба.

4. Сведения об обеспечении требований промышленной безопасности. В документ обязательно должен входить перечень имеющихся лицензий, сведения о профессиональной и противоаварийной подготовке персонала, системе управления промышленной безопасностью.

5. Выводы и ситуационные планы. Ситуационные планы представляют собой графическое отображение зон действия поражающих факторов аварий для наиболее опасных по последствиям и вероятных сценариев по составляющим декларируемого объекта и распределение потенциального территориального риска гибели людей от аварий на территории объекта и прилегающей местности.

Где заказать разработку декларации ПБ для ОПО 2 класса опасности

Если вы хотите получить грамотно и в срок оказанную услугу по разработке декларации промышленной безопасности для ОПО 2 класса опасности, свяжитесь с нами. Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы и разработать оптимальное решение для получения декларации ОПО 2 класса опасности. Обратитесь к профессионалам – обеспечьте безопасность своего бизнеса с нами.

Остались вопросы?
Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут