Для каких объектов требуется разработка ПМЛА?

В соответствии с п. 2 ст. 10 Федерального закона №116-ФЗ от 21.07.1997 г. “О промышленной безопасности опасных производственных объектов” планы мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий должны быть разработаны на опасных производственных объектах I, II и III классов опасности на которых обращаются опасные вещества, расплавы черных и цветных металлов, ведутся горные работы, осуществляется хранение или переработка растительного сырья.

Остались вопросы?

Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут