Требуется ли разрабатывать план ЛРН автоцистерны?

Нет, автоцистерны не попадают под критерии, определенные пунктом 7 постановления Правительства No 2451 от 31 декабря 2020 г..

Остались вопросы?

Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут