Необходимо ли при эксплуатации химически опасного производственного объекта производить комплексное обследование фактического состояния объекта?

Да, необходимо. В С 01 января 2021 года вступили в силу “Правила безопасности химически опасных производственных объектов”, утвержденные приказом Ростехнадзора №500 от 07.12.2020 г. В соответствии с п. 5 Правил организации, эксплуатирующие ХОПО, должны однократно провести комплексное обследование фактического состояния объекта.

Остались вопросы?

Отправьте заявку или позвоните по номеру +7 (937) 266-44-46

    Укажите ваши актуальные данные, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут